За десятки лет до того, как последний сын Криптона встал на защиту Земли, с неба пришло другое невероятно могущественное существо. И роль, которую оно сыграло в жесточайшей войне за всю историю…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

AnytaSokolova

2 марта 2017 г. 18:30

Оказалось, что задолго до появления Супермена на Землю прибыл гость, который сильнее Кента и работает на правительство уже почти 70 лет. Некая террористическая организация "Вознесение" угрожает миру чем-то необычным. Лекс Лютор хочет помочь планете или осуществить очередной зловещий план? Кем является новый пришелец: другом или врагом? Что собирается сделать Супермен? Действительно ли он тот герой, на которого рассчитывают? Это одна из лучших историй про Супермена. В каждом выпуске необычные развязки и повороты. Герой показывает не только силу, но и интеллект. Превосходный сюжет и красочный рисунок. В конце книги имеются примечания, сценарий первого выпуска, несколько черно-белых страниц комикса, а также около 60 дополнительных обложек. Рекомендую всем!

Супермен непобежденный, графический роман

Перевод: Е. Зайцева