Творческая мастерская. 55 мастер-классов для маленьких исследователей

Ракель Дорли

4,7

Дети — изобретали и исследователи по своей натуре. У них руки чешутся что-нибудь собрать и разобрать, провести эксперимент и смастерить какую-нибудь игрушку. Эта книга подскажет вам, как развить в…
Издательство: М.: Миф

17 августа 2016 г. 10:54

Я с удовольствием читала эту книгу с множеством чудесных творческих мастер-классов для деток! Многие из идей оказались для нас новыми и очень интересными. И мы с сыном точно будем творить и проводить исследования, используя материалы этой книги как руководство или как подсказки для новых идей.

Однозначно советую эту книгу всем мамочкам, которые хотят развивать творческую жилку у своих чад и творить вместе с ними!

ISBN: 978-5-00057-958-9

Год издания: 2016

Перевод с английского Ирины Ющенко
Объем: 240 стр.
Формат: 70x100/16
Обложка КШС

17 августа 2016 г. 10:54

25 января 2016 г. 11:24

5 "Ребенок, который выжил"

По роду деятельности меня всегда интересуют книги подобной направленности, плюс довольно большое количество читаемых англоязычных блогов и книг на заданную тематику означает, что мне есть, с чем сравнивать. После прочтения первых, вводных глав, кажется, что книга очень похожа на "Творческое воспитание", опубликованное тем же издательством, но написанное другим автором: речь о том, какие материалы использовать для творчества, как лучше обустроить место. Но честное слово, дальше будет кое-что повкуснее. Мастер-классы действительно отличаются от тех, что встречаются в книге Джин Ван'т Хал, и меня они заворожили. Всем ведь известно, что психологические травмы идут из детства? Признаюсь, мне в свое время не объяснили с помощью волчка из CD-диска, что такое центробежная сила, а я бы была…