3,5

Just as Harper Price starts coming to terms with her role as David Stark's battle-ready Paladin, protector, and girlfriend—her world goes crazy all over again.

Overwhelmed by his Oracle…
Серия: Rebel Belle
Цикл: Мятежная красотка, книга №3
Издательство: G. P. Putnam's Sons

3 апреля 2023 г. 03:55

2.5

Леди Ренегадес - очень классное название для книги (независимо от того, что внутри), ну и обложка милая. Но начинала я читать эту книгу с тяжестью на душе, точно зная, что меня ждет совсем другое. Это не захватывающее и развлекательное завершение трилогии, нене Роман продолжает историю Харпер, бывшей школьницы, а теперь паладина, которая должна защищать своего бывшего, нынешнего и еще и мир. А потом еще поступить в колледж и стать там самой красивой. Сюжет тухлый, писать уже не о чем ,что будет дальше вообще пофиг.

Харпер притворяется самой себе на уме, сильнойнезависимой, которая остается верной себе, одновременно философствуя на тему любви вечности жизни и смерти. Темы романа о дружбе, верности и жертве переплетены в повествование, заставляя читателя заинтересоваться персонажами и их…

ISBN: 0399256954

Год издания: 2016

Язык: Английский

3 апреля 2023 г. 03:55

2.5

Ulika

31 марта 2021 г. 17:56

3 Окончание приключений

Я наконец - то смогла добраться до третьей и последней части про Харпер и Дэвида. Дэвид почти сошел с ума, и Харпер хочет помочь ему. Но Дэвид чувствует со стороны Харпер лишь угрозу его жизни и он посылает других паладинов уничтожить Харпер. Я так ждала, чтобы прочитать последнюю часть, чтобы завершить историю. Но от концовки я совсем разочаровалась, и не только от неё, но и от всей книги в целом.

Подборки