Рецензии на книгу «Тайны ордена»

ISBN: 978-5-9922-2172-5
Год издания: 2016
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Девятый, книга №6

Невозможно получить ответы в том случае, когда некому задавать вопросы. Все прочие твои затруднения — пустяки. И если источник ценных сведений найден, не скупись на плату. Что? Он не берет денег? И ты должен вновь отправиться за море, на негостеприимный южный берег? Ничего страшного, такая цена тебя вполне устраивает.

И снова дует ветер в паруса боевых кораблей, лучше которых нет во всем мире, а гранитные стены рушатся, столкнувшись с тем, что этот мир тоже еще не видел. Сожженные крепости, взорванные галеры, разоренные города — такова цена за тайны ордена.

Рецензия экспертаЭксперт по совиным каракулям
Дополнительные действия
Оценка RizerReginal:   3  /  3.8

Читая предыдущую книгу, я уже начала догадываться, что автору всё это наскучило, но закончить историю как-то надо, вот и слил, то есть я хотела сказать, закрыл этот цикл. На протяжении всей истории я пыталась понять кто такой страж, и каковы его функции, в основном додумалась только до того, что страж это придаток к попугаю, ну и так, помаленьку стала догадываться до задумки автора, совершенно, кстати, не продуманной. Читать эту книгу становилось скучно, рояли, над которыми насмехается главный герой, прячутся за каждым кустом, это уже не вызывает улыбку, только вопрос: «Да когда же вы закончитесь». Так же я не понимаю, зачем в последней книге столько нововведений, ведь нелогично же, так как продолжения не будет, из-за этого складывается ощущение, будто конец просто обрубили. В общем,… Развернуть

Оценка Chudesnitsa:  3

Если быть откровенной разочарована, книга стала больше мери сью. Вот как-то осталось сомнения стоило ли читать. Герой стал еще круче, а сами действия не вызвали интереса, а ответ я так и не получила, который ждала) А сама серия скатилось в то что автор боялся ее превратить. Увы следующий если даже будет не буду читать.

Оценка EriksStaws:  2
Больше не буду читать эту серию.

А может и не будет продолжения...
Но до обидного не интересно. А начало серии мне очень понравилось. ГГ стебется над другими попаданцами, а сам шаблонно решает все задачи. Да и задачи, возникающие у ГГ, до безобразия предсказуемы. Жаль. Очень жаль.

Оценка dgoni27:  3

Честно говоря, я ожидала большего, наверное, это же все таки заключительная часть, по мне так, в ней остались нераскрытые моменты :(
Сюжет как то приелся, и местами был до не приличия предсказуем. Сложилось впечатление, что книга была написана потому что "НАДО", о чем то написать!

Оценка Gelios451:  5
Заключительная часть с большинством ответов

Хорошее окончание цикла. Прочел за полтора месяца все 6 книг. Если в предыдущий частях могло быть местами скучно,неинтересно и нудно, то в этой как бы самый сок,самый драйв... Автор, как мне кажется, специально тянул с ответами до последнего и накалял интригу. В этой части читатель получит ответы на большинство вопросов по сюжету! В общем, однозначно рекомендую к прочтению! Приятного Вам чтения!

Вот группа Каменистого ВКонтакте со всеми новостями.