4,2

Петербургская писательница Светлана Лубенец долгое время работала в школе учителем. Эта книга написана по следам настоящих событий, участниками которых были её ученики. Конечно, что-то придумано и…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

4 ноября 2019 г. 12:12

Не могла остановиться, пока не дочитала. Романтично. Правдиво. Хороший финал. Хорошо, если в реальности вышло все именно так - или очень близко. Мне кажется, все самое настоящее происходит в стенах школы. В старших классах. И если что-то в школе не задалось, то потом исправить уже много труднее. И дольше. Школьная любовь - это так искренне и так надолго. У нас таких пар было несколько - все остались на всю жизнь. А кто находил свою любовь позже... увы, чаще - не сложилось. почему-то.

Читайте! Интересно! Но только в возрасте "Татьяны и Евгения" - раньше не стоит. Почему? Потому что любовь должны быть вовремя.

ISBN: 978-5-906819-02-4

Год издания: 2016

Формат издания 84х108/32 (13х20 см), 224 стр., твердый переплет, 2016 г.

Жанры:  Книги для подростков

Теги: