Новогодний детектив с элементами триллера для детей: маленьких и взрослых.
Накануне Нового года мама Пети решила сделать для него подарок и убедить его в существовании Деда Мороза. Однако допустила…
Издательство: Accent Graphics communications

1 февраля 2016 г. 16:30

Ни за что не сдавайся! Даже если вышло так, что сегодня проигрываешь. Ты можешь проиграть один раз, два, десять… Но если, несмотря на это, ты не позволишь себе сдаться, то в конце концов обязательно победишь! Олег Рой

Читала книгу с сыночком, которому скоро исполнится 11 лет. Получили с ним кучу эмоций. Были тут и напряженные моменты, были и веселые, когда мы вдвоем хохотали во весь голос.

Книга напомнила фильм "Один дома" (во множестве вариаций), но тут сюжет немного отличается. Сходство увидела в том, что юный девятилетний мальчик в одиночку боролся со страшными бандитами, при этом ему помогал собственный интеллект и природная храбрость, и мужество.

Считаю, что похожие книги своим детям читать нужно, ведь они могут морально подготовить детей к сложным ситуациям, которые бывают в…

1 февраля 2016 г. 16:30

Подборки