4,9

Ах, как сложно ответить на вопрос: кто из звериных деток лучше, кто всех умнее и милее? Поросёнок, котёнок или, может быть, галчонок? Заспорили звери и птицы не на шутку! Что же скажет старый и…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

Triny

15 мая 2018 г. 06:48

Эта сказка в стихах знакома многим. В ней звери спорят чей ребенок лучше, с невероятной теплотой описывая своих детенышей. Книга научит доброте и пониманию. Стихи легкие, поэтому ребенок с легкостью запомнит строчки. Отдельным плюсом стоит отметить иллюстрации. Они хоть и акварельные, но при этом приближенные к реалистичному рисунку. В последнее время так много очень сильно стилизованных иллюстраций, что найти в детских книгах белку похожую на настоящую белку дорого стоит.

ISBN: 978-5-9268-2044-4

Год издания: 2015

16 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Triny

15 мая 2018 г. 06:48