4,4

Цель этой книги — взорвать ваш «моск». Этого нисколько не скрывает автор — известный «тролль», сетевой диверсант, как на историческом материале, так и на злобу дня «строго ноучно» объясняющий, чем…
Серия: ВНЕ СЕРИИ
Издательство: Виват

19 августа 2016 г. 10:41

Тот случай, когда блогу лучше оставаться блогом. Книга сотоит из "лекций" Горького Лука, посвященных в основном изучению психологии наших соседей с востока. Те, кто читал "лекции" в ЖЖ, легко сориентируются в "теме", контексте, ситуации, которая повлияла на появление той или иной записи. "Лекции" в формате книги - мертвы, оторваны и ... "уже не торт". Мне, например, было скучно читать. Так что для меня Горький Лук остается чисто ЖЖшным чтением. Еще пару слов о полиграфии: она чудесна! Книга сделана добротно, красиво и качественно.

19 августа 2016 г. 10:41