Anna_A

25 ноября 2016 г. 21:39

Боже, как я надеялась на эту книгу! Как же я ждала обожаемых героев из первой книги. Надежда умерла, где-то на последней главе. А вообще я пообщалась с автором, донесла до нее все мои восторги и сожаления и задала главный мой вопрос – будет ли еще книга о героях из первой части – и получила ответ, что планируется книга, но герои будут на втором плане. Но они такие яркие, что мне их и на втором плане вполне хватит. Жду!

По итогам трилогии (пока трилогии) эта книга, на мой взгляд, самая слабая. Во второй книге была очень неплохая заявка, а итог истории на ее фоне оказался скомкан.

Ну что ж, жду продолжения!

26 января 2017 г. 02:11

Книга интереснее первой, событии больше. Но, все равно не зацепило. К сожалению, перечитывать не буду.

7 августа 2016 г. 18:48

Неплохое продолжение серии. Героиня все такая же непосредственная и ищущая приключений, чьи проделки заставляют улыбнуться. Поэтому книгу рекомендую для прочтения.

marijz

26 марта 2016 г. 21:21

3.5 Дочитала только из-за Далиана...

История довольно-таки бредовая и начала я читать её только из-за обложки и принадлежности к серии Академия магии . Что сказать... нежная, невинная Цветочек умудряется находить приключения на свою за... кхм-кхм, пятую точку по самое не хочу. И разгребать всё это приходится Аккаду ДЭМ, умудрившегося призвать её на свою голову, даже учитывая то, что она не является настоящей призванной. А ещё Зов этот нимфейский... В общем... на любителя книжка.

ElenkaC

21 февраля 2016 г. 09:28

Чудо какая непосредственная и умудряющаяся оказываться во всех неприятностей, каких только возможно, а так же создавать их лично, нимфея продолжает "учиться" в академии. Злодея, которого ищут с 1-ой книги, обнаруживают, но как-то это настолько мимоходом, что даже разочаровывает. Зато проделки нимфеи представлены во всей красе. В общем, вполне развлекательная книжка с легкой любовной линией. В своей серии не худшая.