4,3

Seit Daemon Katy geheilt hat, sind sie für immer miteinander verbunden. Doch heißt das, dass sie auch füreinander bestimmt sind? Auf keinen Fall, findet Katy und versucht sich gegen ihre Gefühle zu…
Цикл: Вселенная Лакс, книга №2
Издательство: Carlsen

chesterovna

11 января 2024 г. 16:26

Итак, мы по прежнему в маленьком, но очень популярном у пришельцев городе. В моих ожиданиях было, что маленький город=скучное болотце, но не в этой книге!

Кэти не доверяет Дэймону и не может поверить, что его чувства настоящие. Впрочем, мне показалось, что она и своим чувствам не доверяет. Она всячески им сопротивляется, а когда признает их, Дэймон уже на пределе. Я кайфую, от того как Арментроут пишет любовные линии. Книга написана от лица Кэти и я знаю, что есть первые три части от лица Дэймона. Оставлю их на десерт. Приятно когда они есть и когда серия уже завершена (В отличии от серии про Поппи и Кастила)!

Но если отбросит любовную линию, то сюжет все равно интересный и захватывающий. И чем ближе конец книги, тем больше ситуация накаляется и становится масштабнее. Читаешь и строишь…

ISBN: 978-3551583321

Год издания: 2014

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 464 Seiten
Verlag: Carlsen (21. November 2014)
Sprache: Deutsch
ISBN-10: 3551583323
ISBN-13: 978-3551583321
Vom Hersteller empfohlenes Alter: Ab 14 Jahren
Originaltitel: Onyx. A Lux Novel
Größe und/oder Gewicht: 15 x 4,5 x 22,3 cm

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

chesterovna

11 января 2024 г. 16:26

16 апреля 2023 г. 02:11

4 Эта книга вернула мне любовь к чтению! Столько времени не обращать внимания на собственные книжные полки, которые пылились годы! Тихий ужас.

И так, это вторая книга из серии «Лакс» Дженнифер Арментроут. Честно говоря, я от нее ожидала худшего. Много читала и видела отзывов на нее. Большинство людей говорят, что это худшая из всей серии книга. Но я так не считаю. Единственное — она достаточно затянута, описание взаимоотношений Кэт и Дэймона буквально на каждой странице, глобальных каких-то действий не происходит — лишь в самом конце.  Легкое чтиво. Это именно то в чем я нуждалась!

Подборки