Самоучитель начинающего адвоката

Юрий Чурилов

4,2

Повседневная профессиональная деятельности адвоката - это тяжелейшая и неустанная борьба за человека, борьба неравная, а потому не всегда успешная. Молодому специалисту в этой сфере приходится…
Серия: Консультирует юрист
Издательство: Феникс

29 октября 2019 г. 03:37

5 Ответ критику

Автор рецензии,раскритиковал лиц эту книгу, критикует все подряд,кроме книги Оробинского чему не учат на юрфаке.Хочу отметить,что уже 3 издания самоучителя адвоката Ю.Чурилова успешно проданы безо всякого пиара и несмотря на черный пиар,последнее издание -в крупнейшем московском издательстве АСТ.

ISBN: 978-5-222-26973-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 октября 2019 г. 03:37

5 Ответ критику

8 января 2019 г. 14:46

5 Очень достойная книга

Пишу рецензию, потому что возмущена предыдущей рецензией другого читателя, который необоснованно раскритиковал автора. Я считаю эту книгу очень ценной не только в профессиональном плане, но и в морально-этическом. Я бы советовала ее прочитать всем студентам-юристам и лицам, мечтающим сдать экзамен на адвоката. В культорологическом смысле полезно прочитать Главу 1 - автор приводит множество примеров из литературных произведений и искусства. Глава 2 - посвещена особенностям НАЦИОНАЛЬНОГО законодательства и производства, и поверьте особенности есть. Глава 5 - некоторым делам адвоката.

Подборки