28 декабря 2016 г. 18:30

Первое что привлекло к книге, так это обложка. Она на мой взгляд, действительно красивая... Хотя помня о правиле "не суди книгу по обложке" покупала с осторожностью. Но вопреки ожиданиям ( и О божечьки! массе отрицательных комментов) - содержимое книги понравилось не меньше, чем ее обложка. Очень красивый, гладкий слог. Нет каких-то корявых перескоков между главами. Да и сам сюжет очень даже. Где-то начиная со второй главы втянулась в прочтение. Хотя сама идея романа не новая. Она молодая, он взрослый и свирепый. И тут - любоффь. В итоге - очень рада, что не пожалела времени и прочитала.

inna_mellani

10 октября 2016 г. 13:21

Поражена такой книгой! Ведь автор может и лучше писать! Я ждала от книги намного большего! Сюжет книги построен только на том, чтобы гг лишилась девственности и раскрыть попытку покушения. И все! Очень мало действий (кроме как уговоры и привыкание к ласке), а также невежество гг убого! Не раскрыто такое понятие как другие смежные миры, ведь Дарию привели из Мира воды, а какие есть еще? Почему имеют такие названия? Как перемещаются из одного в другое? Вопросов множества, как и впечатлений (не самых лучших). Книга по оценке 3 из 10!

JaneDV

2 июля 2016 г. 22:53

1.5 И что же это было!

Не ну вот как так можно(( я ждала намного большего от книги, а получила крохи и разочарование. Сама задумка неплоха, но получилось все совсем печально(( ГГ раздражает ужасно, а её поведение.. Благодаря своему упрямству прочла сие "творение" и в топку..

29 мая 2016 г. 20:59

3 Очень странная!

Я вот вроде вообще не прихотливая в этом жанре! Меня не пугают клише. Но тут уж как-то совсем скучновато( Да и сюжет вроде не совсем типичный. В общем сама не поняла что мне не понравилось. Продолжение точно читать не буду.