Дария дорого поплатилась за сострадание. Человек, которого она спасла от мучительной смерти, похитил ее и перенес в жестокий мир, где каждый пытается использовать девушку в своих интересах. Кого-то…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: Грани (О. Романовская), книга №1
Издательство: АСТ

yulechka_book

26 декабря 2020 г. 00:10

4 Не плохо , но сделайте героиню по умнее.

Да книга мне понравилась , не смотря на то что героиня хоть и не попаданка , но Сью полная. Наивная ,трепетная и умом почему то не блещет. Хотя ей всего 16 . Но я не вижу пока в Дарии стержня , стали и брони. Вот Геральт прям пышет брутальностью хотя не много не мой типаж мужчин - героев. А так поиграли кошки мышки , два раза чуть не померли , два раза чуть на алтарь не легли , а ума как дитя. Любовная линия вроде бы есть но пока не ясно к чему она приведет.

ISBN: 978-5-17-094274-9

Год издания: 2015

Страниц: 320 (Газетная)
Масса: 260 г
Размеры: 207x134x22 мм

yulechka_book

26 декабря 2020 г. 00:10

4 Не плохо , но сделайте героиню по умнее.

28 декабря 2016 г. 18:30

Первое что привлекло к книге, так это обложка. Она на мой взгляд, действительно красивая... Хотя помня о правиле "не суди книгу по обложке" покупала с осторожностью. Но вопреки ожиданиям ( и О божечьки! массе отрицательных комментов) - содержимое книги понравилось не меньше, чем ее обложка. Очень красивый, гладкий слог. Нет каких-то корявых перескоков между главами. Да и сам сюжет очень даже. Где-то начиная со второй главы втянулась в прочтение. Хотя сама идея романа не новая. Она молодая, он взрослый и свирепый. И тут - любоффь. В итоге - очень рада, что не пожалела времени и прочитала.

Подборки