4,4

Продолжение книги "Боб - необычный кот". Как и в первой части, герою предстоит вынести немало испытаний, но с ним по-прежнему будет его рыжий ангел-хранитель - кот по имени Боб.
Издательство: Рипол Классик

4 октября 2022 г. 10:51

5 Волшебная история

Я рада что эта история появилась в моей жизни, при прочтении после у меня осталось неизгладимое впечатление чего-то доброго и приятного, как тёплый шарф в ветряную погоду. Случайная встреча уличного кота и не менее потерянного человека которые вылечили души и осчастливили друг друга.

Кот Боб. Во имя любви, роман

Перевод: И. Кулюхина, Е.В. Ершова

ISBN: 978-5-386-08914-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 октября 2022 г. 10:51

5 Волшебная история

10 февраля 2022 г. 01:00

Рекомендую. Что-то в последнее время хочется добрых историй. Так вот продолжение про кота Боба- самое то! Лекарство для души.

Подборки