4,4

Эта красивая книга откроет вам мир обезьян! Что это за животные? Где они обитают и какой образ жизни ведут? Вы познакомитесь с самыми разными видами, которые можно встретить в джунглях Южной…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 мая 2016 г. 14:20

5 новые друзья и лавочка. хотя друг я, честно говоря, хреновый: попользуюсь и на полочку поставлю, любуюсь.

Не успела я добраться до дома, как оккупировала ближайшую лавочку и начала рассматривать книги. Для меня безумно важно, чтобы книгу было приятно трогать, чтобы ее хотелось постоянно держать в руках и чтобы она не давала ощущение газеты. И тут в мои руки попала детская книга Оуэна Дэйви "Без ума от обезьян" от МИФа. Меня всегда поражали так называемые детские книги, которые будут интересны абсолютно всем. Увидев обложку, я влюбилась, но когда я потрогала книгу и открыла ее, мое сердце было покорено.

В детстве меня всегда утомляли огромные энциклопедии про животных с их фотографиями. Особенно скучно мне было смотреть на фотографии тех животных, с которыми я могла контактировать лично в зоопарке или же на природе. Я могла потрогать их шерстку или просто наблюдать за их поведением, что было…

ISBN: 978-5-00057-887-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x100/8 (247x290 мм)

28 мая 2016 г. 14:20

anjuta0212

19 января 2016 г. 20:00

Алоха всем обезьянам, которые родились в 1980-ом, 1992-ом (как Никалавна), и 2004-ом году! (макака с обложки справа тоже всех приветствует).

Взяла книгу с собой в дорогу, ибо очереди на почте длинные, время в этой аномальной зоне вообще отсутствует, надо себя как-то развлекать. В итоге, за полчаса прочла эту книженцию, растолкала локтями ирландских бабок (книга в открытом состоянии просто Гулливер), и пару раз делала вид, что высматриваю у обезьян с иллюстраций блох, хотя на самом деле просто эгоистично наслаждалась запахом страниц.

Дамы и господа, эта книга просто бесподобна! Мало того, что эти бомбовые иллюстрации заделал сам автор (!!!), так тут еще и отточенный до идеала поток информации! (Заметили, да, как я ору от восторга восклицательными знаками?).

Ну вот вы можете сказать, чем…

Подборки