28 февраля 2017 г. 16:20

5 Спасенье мира - это спасенье мира, но нельзя забывать и про мелкие детали

2 том прочитан на одном дыхании, здесь Клинт представлен еще больше, как обычный человек, супергерой без суперсилы. Ему не сложно помогать простым людям. В этом томе зашкаливает количество женщин Бартона, я даже не думала, что он такой Казанова, в фильме он более скромен в этом плане. Спойлерить по сюжету не буду. как нарисован Хоукай мне не нравится. Хотя, благодаря вставке в конце, как создавался комикс, я немного прониклась и обратила внимание на то, на что раньше не обращала. Отдельно хочу отметить про вставку комикса от имени Счастливчика, это просто класс.

katelok

19 апреля 2016 г. 14:46

4 В "Мстителях" Клинту дали слишком мало экранного времени

Предновогоднее время для Соколиного Глаза выдалось крайне загруженным - то на Восточное побережье ураган нахлынет, а ему как раз надо помочь другу с его ворчливым отцом; то вернувшиеся "упыри в трениках" - бандиты с явным говорком из СНГ захотят отжать назад его жилое здание в Бруклине; то Мстителям вновь нужна помощь(надо заодно проверить, не исключили ли его из их состава). Хм... Почти Рождество, а еще нет ни подарков, ни елки. Срочно вызываем Тони Старка, чтобы починить контакты у праздничной гирлянды с огоньками :) Ох, а как же его любимый сериал - "Псы-полицейские"? И снова Росомаха и Человек-Паук норовят проспойлерить интересный эпизод.

Ну и куда без вечных заморочек с женщинами. Только ввязался в новую авантюру из-за загадочной красотки с темным прошлым(ее вообще Вишенка зовут,…