Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Липсиц Игорь Владимирович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Удивительные приключения в стране Экономика

Игорь Липсиц

16 сентября 2017 г. 00:25

3 Липсиц Игорь - Удивительные приключения в стране Экономика [Левашёв Владимир; Голованова Ольга, 2016, MP3]

Произведение: Книга написана не писателем, а экономистом ("известного отечественного экономиста, профессора Высшей школы экономики Игоря Владимировича Липсица") Это не художественное произведение, а учебник. Основные события - это диалог дочери, задающей вопросы и отца-экономиста, на них отвечающего, изредка прерываемые "событиями" в стране Экономика. Как я уже писал выше сюжета нет и это плохо. Я когда брал книгу в руки, искренне надеялся, что сейчас прочту увлекательную книгу, где главных героев будут поджидать опасность и приключения, на подобие "Алисы в Стране Чудес" или другого волшебного Мира, где сами Деньги и Ваучеры, Долги и Работа будут рассказывать о себе и законов экономических, а получил СУХОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ЗАКОНОВ ЭКОНОМИКИ в виде диалога "вопрос-ответ". Озвучка: Дуэт Ольги и…

8 августа 2012 г. 17:54

Отличная книга. Прочитала я ее до того, как в школе началась экономика. Оказалось, что книга охватывает все то, что нам потом рассказывали на уроках и в очень доступной форме. До сих пор помню судно "Себюд" (Семейный бюджет), маркетинговый лазер и холмы спроса и предолжения и помню как было грустно читать про Город Солнца.