3,9

The unspoken secrets and buried lies of one family rise to the surface in Elizabeth George’s newest novel of crime, passion, and tragic history. As Inspector Thomas Lynley investigates the London…
Серия: A Lynley Novel
Цикл: Инспектор Линли, книга №19
Издательство: Penguin Books USA

3 июля 2022 г. 20:51

0 Удивительно нудная феминистическая лапша.

Всё, хватит. Я заставлял себя читать это бесконечно-тягучее женско-лесбиянское чтиво и всё думал: "Что же это вообще какое, и каким боком оно - детектив? Это же очередной графоманский женский рОман для ухоженных тупых домохозяек?" Заставлял себя, однако, читать дальше, у, вот-вот начнется экшн, думаю.

Какое там. Не начинается экшн. Редкостная нудная дрянь, бессмысленная и беспощадная. Люди, не надо вот это вот читать, не тратьте свои деньги на приобретение книги. Удаляю эту книгу, не дочитав и четвертой ее части и говорю себе: "Никогда больше. Ни при каких обстоятельствах не начну читать графоманский бред этой писательницы, которую почему-то считают мастером детектива".

ISBN: 9780525954330

Год издания: 2014

Язык: Английский

Номинант: 2016 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)

3 июля 2022 г. 20:51

0 Удивительно нудная феминистическая лапша.

24 октября 2020 г. 10:25

3 Немного нудновато

Люблю эту серию.
Создалось впечатление,что эту историю написал кто-то другой. Нудновато, затянуто, очень много "воды" и обсуждения одного и того же... Может,и в других историях были такие "ляпусы", но здесь они постоянно бросались в глаза: почему сержанты полиции живут,едят,спят в доме жертвы, пока ищут улики, ездят на ее машине... Да, и ещё моя вечная печаль - автор добавила тему "любви" между женщинами.. Что это - мировой заговор???
Разочарована... Не знаю,читать ли дальше истории о Линли(((

Подборки