4,4

Однажды журналист Александр Казакевич впервые приехал на Валаам. Несколько дней, проведенные в этом мужском монастыре, были наполнены невероятными событиями и встречами. После этой поездки Соловки и…
Издательство: Издательство Сретенского монастыря

7 марта 2016 г. 07:19

Книга о том, как известный журналист ездил в паломничества по святым местам. Началось все с Валаама, далее Афон, Иерусалим, Соловки, Синай, Великорецкий крестный ход. О том, с кем он виделся, общался, как делал репортажи оттуда, какие чудеса с ним происходили. Как менялось его сознание, мировосприятие постепенно с каждым паломничеством. Попутно сообщает какие-то исторические факты. И все это ненавязчиво, без наставлений и нравоучений, легко. Даже захотелось куда-нибудь из того, что перечислено в книге, съездить, самой посмотреть на то, о чем прочитала.

ISBN: 978-5-7533-1072-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

7 марта 2016 г. 07:19