Боун. Том 2. Великие коровьи бега

Джефф Смит

4,5

Во втором томе своих удивительных приключений Боуны пытаются вернуться в родной Боунвиль. Что же может пойти не так? Практически все! Фоуни Боун рискует всем, решив быстренько навариться на ежегодно…
Серия: Боун
Издательство: Рамона

5 января 2022 г. 21:17

Совершенно внезапно вернулась к приключениям братьев Боунов и как-то снова была чуть-чуть разочарована происходящим. Вроде неплохой сюжет и забавные ситуации и персонажи, но чего-то мне явно не хватает в нем. Хотя насколько я поняла это все по идеи должно будет развиться в один огромный сюжет, так что я определенно дам шанс в будущем этой серии, так как читается она очень быстро.

В этом томе практически все происходящее посвящено Великим коровьим бегам и махинациям Фоуни Боуни. Возмездие конечно же настигает последнего, не зря он был в свое время изгнан из Боунвилля. Пока что братья ни на шаг не приблизились к возвращению домой из загадочной долины, но хотя бы нашли друг друга, что уже радует. Вообще я не могу нормально разобраться для какой ЦА сделан этот комикс - рисовка очень намекает…

В книге собраны выпуски Bone #7-12.

Сюжет «Боуна» начинается незамысловато, но по мере развития серии раскручивается до масштабного эпика в духе «Властелина Колец».

Изгнанная из Боунвиля троица двоюродных братьев (Фоун Боун, Фоуни Боун и Смайли Боун) разделилась и заблудилась в бескрайней неизведанной пустыне. Независимо друг от друга, они находят свой путь в таинственную, покрытую лесом долину, заселённую прекрасными и ужасными созданиями.

В конце концов наши герои воссоединяются на ферме бабушки Бен и её бойкой внучки Торн. Однако Боунам пока неизвестно, что против них собираются тёмные силы. Приключения только начинаются!

ISBN: 978-5-9906529-5-8

Год издания: 2015

На данный момент этот комикс собрал 44 международные награды, не говоря уже о 10 премиях Айснера и 11 премиях Харви, и продолжает попадать в топы рекомендованных комиксов для всех возрастов. «Боун» издаётся в 28 странах, только в США было распродано более 6 миллионов экземпляров.

Всего серия насчитывает 9 книг.
Кол-во страниц - 144
Формат - 23.5 x 15.5 x 1.3
Тип обложки - Твердая глянцевая

Кураторы

5 января 2022 г. 21:17

SergeyProjektPo

27 июня 2018 г. 17:11

5 Коровьи бега

Этот комикс прекрасен. Рисунок и персонажи. А какие диалоги? Невозможно прочесть и ни разу не улыбнуться. Одни незадачливые чудовища чего стоят! Здесь продолжение приключений Боуна, его влюбление, выпутывание из ситуаций,куда его затащат друзья. И потихоньку узнаем тайны Дракона,Бабули,заговора чудовищ. Персонажей много- но каждый со своей изюминкой и каждый влияет на сюжет. Даже мелкие мышата :) Скорее за следующий том!

Подборки