A groundbreaking story about a teenage girl who discovers she's intersex . . . and what happens when her secret is revealed to the entire school. Incredibly compelling and sensitively told, None of…
Издательство: Balzer & Bray

5 февраля 2016 г. 00:51

2.5

Эта книга про гендерно нейтрального человека (это политически корректное название гермафродита, человека с половыми органами обоих полов). На аудиокнигу я наткнулась случайно и решила послушать, потому что подобной темы прежде в литературе не встречала. Очень странная и необычная тема, так что мне стало интересно, как это явление работает в плане физиологии и социологии (книга художественная).

Книга интересна тем, что между делом объясняет, что такое гендерная нейтральность и как люди с этим живут. Книга не интересна всем остальным: сюжет очень-очень-очень банальный и вялотекущий, так что книгу я слушала урывками, пропуская куски и то еле осилила.

328 pages, Hardcover

ISBN: 978-0062335319