Невероятные путешествия с Аскольдом Акишиным (сборник)

Аскольд Акишин

3,5

Новая книга известного российского автора комиксов Аскольда Акишина о его путешествиях по России и зарубежным странам. Вы побываете на выставке автора в Санкт-Петербурге, съездите в отпуск на Кубу,…
Серия: Российские графические романы и комиксы
Издательство: Бумкнига

booky_wife

16 мая 2020 г. 10:07

Предложение издателям: выпускайте к некоторым комиксам брошюрку с пояснениями, а что же именно хотел сказать автор своими иллюстрациями )) Вот правда, на что я люблю графику Акишина, но именно в этом сборнике многое просто не поняла.

Не картинки, а именно суть и смысл историй. Хотя были и такие, над которыми я смеялась, потому что там такой крутой стёб :) Но всё же очень не хватало в конце каждого путешествия хоть пары строк комментариев автора. Иначе сидишь и думаешь: то ли я такая тугая, то ли одно из двух.

Мои любимые части из этой книжечки - про Деда Мороза и Мумиков. Прям ванлав и зачет. Думаю, только за их счет книга в моих глазах вытянулась до нормальной оценки.

Голем, графический роман

ISBN: 978-5-906331-22-9

Год издания: 2015

Переплёт: мягкий
Количество страниц: 112
Формат: 60х84/16 (145х200 мм)
Тираж: 1000 экз.

booky_wife