Человек-невидимка: увидеть, услышать почувствовать

Дардо Кусто

4,6

Как гласит одна китайская поговорка, в тот момент, когда ученик готов - появляется учитель. И эта книжка Дардо Кусто - эксперта программы ТВ 3 "Человек-невидимка" - попала к вам в руки не случайно.…
Издательство: Эксмо

28 февраля 2016 г. 10:12

Замечательная книжка с мандалами-раскрасками, инструкциями как делать обереги и медитациями! В конце также дано любопытное упражнение на тему анализа: как вы представляете свой внутренний мир, свою сексуальность. Еще ближе к началу книги интересный тест - вроде на эрудицию, но пройти его надо исключительно своим "шестым" чувством. Рекомендую!

ISBN: 978-5-699-83694-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 272 стр.

28 февраля 2016 г. 10:12