4,1

В далекой Микронезии бесследно исчезает американская подводная лаборатория, где проводились сверхсекретные исследования. В то же самое время на батисферу, которой управляет Курт Остин, совершено…
Серия: Бестселлеры Клайва Касслера
Цикл: Досье «НУМА», книга №8
Издательство: АСТ, Neoclassic

24 декабря 2020 г. 12:44

Книга, как ни странно, сильно напоминает мне сегодняшнюю ситуацию, ещё больше удивила похожесть болезни, грозившей уничтожить много народа. Но, на этом интересность книги заканчивается. Сюжет меня как-то не зацепил. Да там есть и террористы и бравые ребята, пытающиеся спасти мир, перестрелки, захват заложников и прочие "экшены", но всё как-то бледно и уже было миллион раз в других книгах. Книга не плохая, но на один раз.

Медуза

Перевод: А. Грузберг

ISBN: 978-5-17-086096-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.

24 декабря 2020 г. 12:44