50 незаменимых упражнений для здоровья + DVD

Сергей Бубновский

3,7

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского представляет собой прекрасное иллюстрированное пособие для тех, кто уже знаком с его уникальной запатентованной методикой лечения и…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского

17 декабря 2020 г. 11:55

5 Фитнес для здоровья

Для меня Доктор Бубновский в вопросах здоровья - большой авторитет. Я купила уже несколько его книг, и все он были крайне полезны. Эта книга тоже о здоровье, только немного с другой стороны. Поддерживать здоровье позвоночника необходимо и важно с помощью спорта или фитнеса. Тут Доктор Бубновский тоже преуспел - на страницах можно увидеть много полезных упражнений, которые может сделать даже начинающий спортсмен. Много фотографий и цитат самого доктора о здоровом образе жизни.

ISBN: 978-5-699-84572-9

Формат издания 230x250