4,6

Bill Willingham's hit series FABLES continues here, for the first time in hardcover. In the aftermath of the Adversary's attack on Fabletown, FABLES: THE DELUXE EDITION BOOK 4 follows with the…
Серия: Fables: The Deluxe Edition
Издательство: Vertigo

quarantine_girl

без особой фантазии

31 марта 2024 г. 00:00

4.5 Изменения

Жаркое суровое лето Перешло в долгую тяжёлую осень, Которая стала мрачной убийственной зимой. Пока весна не восполнила всех нас.

Итак, новый том. На всякий случай напомню, что если вашей целью является полное погружение в "Сказки", то читать истории нужно по порядку. Если ж этот том попал вам в руки случайно и вы не планируете превратить случайность в что-то стабильное, то отговаривать от чтения не стану.

Но вернемся к историям. В этот раз больше похоже на то, что было во втором томе: с одной стороны это продолжение основного сюжета, но в большей же мере это множество историй о более или мене знакомых героях.

Например, военные истории целиком посвящены Бозли и его действиям на Второй мировой.

Нацистские ученые со злобными оккультными планами, сражение в духе кроссовера вселенных и рассказы…

Issues #28-33

ISBN: 1401233902, 9781401233907

Год издания: 2012

Язык: Английский

Hardcover, Deluxe Edition, 296 pages

Номинант: 2002 г.Премия Международной Гильдии Ужаса (Графическая история/иллюстрированный рассказ)

quarantine_girl

без особой фантазии

31 марта 2024 г. 00:00

4.5 Изменения

wonderlust

10 сентября 2021 г. 01:45

4 «Это запутанная история»

Эту книгу "Сказок" можно разделить на три части.
Она повествует о Бигби во время войны, о чуде рождения и о прошлом многих сказочных героев.

Первая часть рассказывает о самом Бигби.
Покуда в Фейблтауне разворачиваются выборы, тот приходит к тому, с кем участвовал в боях много лет тому назад. Сражения, засады, перестрелки и бои прошлого. Предвыборные обещания настоящего, которым может быть не суждено сбыться. И множество нововведений, с которыми доведётся столкнуться жителям Фейблтауна.

Вторая часть - о рождении детей.
Об отце Бигби, о материнской любви и принятии, каким бы трудным оно ни было, и сколь бы боли не пришлось скрывать.

Третья - это микс "1001 ночи" со "Сказками".
В ней Белоснежка в сказочной манере рассказывает о прошлом знакомых и близких. Да и о своём тоже. У этой части есть…