4,6

Сигналы примирения - это тонкий язык телодвижений, с помощью которого собаки выражают свое отношение к окружающему миру. В книге вы найдете подробное описание нескольких десятков сигналов…
Издательство: Догфренд Паблишерс

6 марта 2022 г. 18:18

Краткая информативная книга, которая предлагает быть чуточку внимательнее к своему питомцу. Занимаясь со своей собакой - я увидела сигналы, описываемые в книге + нашла у себя косяк с упражнением "глазки" и ответ на мучающий меня вопрос "Почему Джек иногда наотрез отказывается его выполнять, хотя прекрасно понимает, чего я от него хочу?". Думаю, что собачникам будет полезна!

ISBN: 978-3-945415-03-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 76 стр.
Формат: 145x210

6 марта 2022 г. 18:18

4 марта 2021 г. 23:06

5 Книга для обов'язкового читання всім власникам собак

Даже корисна книга, яка відкриває очі на поведінку собак і пояснює її. Більшість дій, які я бачила, я ніколи не зчитувала як спеціальні продумані сигнали , які авторка називає сигналами примирення . Особливо сподобалось , що вона розказує все на прикладах з собаками, яким вона допомагала .Як сказала сама авторка, майже в усіх випадках стрес спричинений діями господаря або бездіяльністю. Дійсно , цю книгу бажано прочитати не тільки власникам собак, а я всім небайдужим, тому що ми часто не розуміємо , як діяти в ситуації, коли зустріли на вулиці собаку або прийшли до людини, в якої є собака .

Подборки