200 кулинарных навыков, которые помогут вам правильно и вкусно готовить

3,6

Не получается разделать курицу, замесить тесто необходимой консистенции, приготовить нашумевшее яйцо-пашот? С нашей книгой вы можете забыть о подобных трудностях! Здесь собраны и раскрыты секреты…
Серия: Кулинария. Необходимые навыки
Издательство: Эксмо

9 декабря 2021 г. 20:53

"В прекрасном современном мире человеку совсем не обязательно уметь готовить" Скажи я такое своему мужу, он бы быстренько вышвырнули меня из дома Но именно так в предисловии и начинается эта книга. ⠀ Авторы обещают, что с этой книгой вы узнаете основы готовки и научитесь готовить. Некоторые рецепты, опять же по словам авторов, расчитаны даже на профессионалов. Но! Это ж какой надо быть хозяйкой чтобы купить эту книгу и читать советы по... ⠀ ⠀ !!! ВНИМАНИЕ !!! (барабанная дробь) держанию ножа, чистке картофеля, снятию пены с бульона. Я не шучу. Окей, ну есть там конечно рецепты по жарке мяса, по заведению теста. Но даже если ты профи, я думаю такие советы уже не нужны. ⠀ Так что не тратьте свое драгоценное время, а лучше идите-ка потренируйтесь жарить яичницу.

ISBN: 978-5-699-85443-1

Год издания: 2015

192 стр.

9 декабря 2021 г. 20:53

13 ноября 2016 г. 13:59

Единственная кулинарная книга, которая нужна на кухне, если вы не повар. Основные советы на все случаи, что бы ни захотелось приготовить)