4,3

Фрэнк Синатра — безусловная, неоспоримая легенда не только Америки, но и музыкального мира в целом.
Рэнди Тараборрелли — лучший биограф Фрэнка — представляет плод многолетней работы, результат…
Серия: Биография великого человека
Издательство: Эксмо

11 февраля 2023 г. 16:35

4.5 Не думай о будущем. Живи настоящим. Есть только сегодняшний день, зачем беспокоиться о каком-то «завтра»?

Фрэнк Синатра - имя знакомое каждому.
Даже если вы не являетесь поклонником его творчества,  кто он такой точно знаете.

Очень хорошо написанная история жизни представлена в этой книге.
Утверждать что все из этого правда и что так и было невозможно.
Но читать интересно.

Я вообще очень люблю золотой век Голливуда. И Ситатра был неотъемлемой его частью.
Вспыльчивый, не принимающий извинений, и сам не умеющий их приносить. Человек водивший знакомство с мафией и семейством Кеннеди. Человек любивший одну из самых красивых женщин своего времени.
История невероятного успеха в которой были и взлёты и падения.

Фрэнк был тем, кто умел брать от жизни все. Ещё бы, он же Фрэнк Синатра!
Он жил свою жизнь так как хотел сам. Без оглядки на других. Не слушая ничье мнение.

ISBN: 978-5-699-85497-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 576 стр.

11 февраля 2023 г. 16:35

Фрэнк Синатра - имя знакомое каждому.

Очень хорошо написанная история жизни представлена в этой книге.
Утверждать что все из этого правда и что так и было невозможно.
Но читать интересно.

История невероятного успеха в которой были и взлёты и падения.

Фрэнк был тем, кто умел брать от жизни все. Ещё бы, он же Фрэнк Синатра!

16 декабря 2022 г. 21:41

5 Мистер Голубые глаза

Книга читается очень легко и написана промтым языком. При прочтении произошло полное погружение в действие и аот ты уже не просто читатель, а находишься рядом с действующими лицами. Ближе узнаешь главного героя Фрэнка Синатру, его родителей, детей, женщин. И они становятся такие близкие и родные, что на последних  страницах, где речь идет о пожилом Фрэнке и и его смерти сложно сдержать слезы.

Книга, в которой очень подробна описана жизнь великого певца. Его становление в творчестве, взлеты и падения. Переживания и мысли о карьере. Как тяжело было,когда у Фрэнка начался спад в карьере и как хорошо что он не опустил руки, все-таки выбрался. Иногда, чтобы взлететь нужно упасть на самое дно,чтобы лучше оттолкнуться.

Человек свободы, талантливый, обаятельный - делал все по-своему. За это его…