4,2

Фэйт, молодая девушка из бедной семьи, тщетно мечтает о красавце Грее — их разделяет пропасть. А тут еще его отец, преуспевающий бизнесмен, внезапно исчезает... вместе с ее матерью. Казалось бы,…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

У любви свои законы

Перевод: В. Смирнов

ISBN: 5-15-000921-0

Год издания: 1998

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 октября 2018 г. 21:18

Одна из любимых книг Ховард. Чисто любовный роман, но сколько страсти! Такие живые, такие яростные герои. Взахлеб)

22 января 2015 г. 18:30

Ховард - типичный представитель американских авторов, пишущих "нетяжелые" любовные романы с острым сюжетом. Одни тексты ей удаются лучше, другие хуже. Я в свое время "подсела" на нее, а это мой любимый роман Ховард. Он с небывальщиной, конечно, но герои яростные, живые, сюжет с детективной составляющей интересен, а любовная история - легкий перепев вечного сюжета Ромео и Джульетты с элементами эротики и в антураже современного американского Юга... Однако любимые персонажи выживут и даже, я верю - автор меня в этом убедил, будут счастливы.

Подборки