3,7

"Жизнь любит тебя" - одна из самых главных аффирмация Луизы Хей, это закон правды, которую нужно принять бесповоротно, не теряя времени на анализ и оценки. Вы - основной стимул и мотивация для…
Серия: Луиза Хей представляет

23 марта 2023 г. 18:47

1.5 Когда содержание не соответствует обложке

Наверное, каждый сталкивался с тем, что не видит в себе человека, который по продуктивности соответствовал бы современным представлениям о «человеке двадцать первого века» как об успевающем всё на свете и всецело любящим себя самого. Как часто вы ловите себя на мысли, что причиной всех проблем в вашей жизни являетесь вы сами? Часто? Тогда вам просто необходима эта книга, которая, по утверждению авторов, научит принимать и любить самих себя.
Звучит неплохо, верно?
Но, к сожалению, ничего полезного в рамках рассматриваемой темы в ней я не нашел. А ведь казалось бы, на эту тему можно было написать множество полезной и действительно интересной информации, особенно учитывая тот факт, что оба автора достигли возраста, когда уже пройденный жизненный путь, в любом случае, даст возможность…

ISBN: 978-5-699-84133-2

Год издания: 2015

192 стр.
Формат: 70x102/32 (130x170 мм)

23 марта 2023 г. 18:47

1.5 Когда содержание не соответствует обложке

Звучит неплохо, верно?

11 февраля 2023 г. 12:09

1.5 Вы любите свою жизнь?- она вас всегда!

Книга написана в жанре живого диалога и читается очень легко, все взято из жизнь и доступно каждому.

Очень восхваляющая Луизу книга, восторженный интервьюер напоминает ребёнка , который громко вздыхает, у него широко открыты глаза и он счастлив в этот самый момент, разговаривая со своим кумиром.

Книга сама по себе неплохая, "Жизнь тебя любит", но по-моему мнению, слишком много однотипных историй из жизни, от которых под конец устаёшь.

Много практик, которые доступны абсолютно любому человеку, главное их регулярно выполнять, ведь от одного только прочтения книги ничего не изменится.