4,3

"Средство от бессонницы" - это уникальное практическое пособие, которое просто, доступно и предметно рассказывает о нарушениях сна и средствах борьбы с этой проблемой. К нарушениям сна относятся:…
Серия: Карманный психотерапевт
Издательство: Нева

22 января 2022 г. 19:12

Как обычно Курпатов рассказывает простым языком о сложных вещах. Книга читается очень легко. В ней объясняется механизм сна и даются основные рекомендации по борьбе с бессонницей: психологические и дыхательные практики, упражнения на расслабление через растяжение, немного информации о возможности применения лекарственных препаратов (для меня кстати было открытием, что столь популярные Карвалол и Валокордин совсем не безобидны)

ISBN: 5-7654-3195-Х

Год издания: 2003

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

22 января 2022 г. 19:12