11 июля 2021 г. 14:16

5 [Мощь Духа]

Это мощнейшая книга.  Ранее. Я не обращала внимание на такого автора, проповедника, как Девид. Но... Однажды [пару дней назад] мне стало очень грустно. Мне захотелось побывать в Божьем присутствии. Чтобы Он меня утешил. Свое дитя. И... Знаете. Это было как раз то, что надо. Автора попал в схожую ситуацию, как у меня. Я считала, чо это конец жизни. Но... Увидев. Какое большое становление. Методом откровений. Он получил. Просто не передать. Это мощь. Это чистая сила и мощь. Его влияние. Мне очень нравится. Мне нравятся его глаза. Глаза веры. И... Суть в том, что Бог даёт ее. Через Духа.
Здесь описаны множественные свидетельства о крещении Духом. Мне понравилось здесь 2 момента. 1. О песни. Что... Человек, который крещён Духом. Во-первых - это [уже] навсегда. Второе - это то, что... Мы уже…

23 мая 2021 г. 21:05

5 Одна из лучших христианских книг! Основана на реальных событиях.

Эта книга - мощное свидетельство. В ней повествуется о пасторе Дэвиде Вилкерсоне, который отправляется в Нью-Йорк, чтобы донести до самых опасных уличных банд слово о любви Божьей. Это книга о доверии Богу, о мужестве и о любви, которая не боится смерти.