4,4

Жучка всегда была Тёме верным товарищем. Узнав, что собака попала в заброшенный колодец и ей грозит смерть, мальчик бесстрашно отправляется на выручку...

«Тёма и Жучка» является фрагментом…
Серия: Новые старые книжки
Издательство: Энас-книга

RittaStashek

19 октября 2017 г. 05:11

Вот удивительно - достаточно трудный для дошкольников язык, которым сейчас не пишут, сложные длинные обороты, а мальчишки 6 лет прослушали с волнением, как более простые и, казалось бы, понятные произведения не слушают. Настоящая литература, прекрасная возможность прикоснуться к классическому русскому роману воспитания.

ISBN: 978-5-91921-383-3

Художник: Д. Штеренберг

RittaStashek

19 октября 2017 г. 05:11

19 августа 2015 г. 12:18

Маленький отрывок из жизни мальчика Темы, но какой важный. Тема - очень добрый, заботливый мальчик, он спас от смерти Жучку и переборол свои страхи. И Жучка очень благодарна ему за это. Рассказ очень трогательный, добрый и запоминающийся.

Летний лагерь школьной вселенной