4,8

Беда! В лесу идут охотники! Слоны волнуются: что же делать? Элмер, слон в клеточку, придумывает, как провести злодеев. Но в жизни не всегда всё идёт по плану...
Серия: Элмер, слон в клеточку
Издательство: Самокат

InsomniaReader

3 января 2022 г. 18:07

5 На контрасте

Получилось так,что эту книгу мы взяли в библиотеке одновременно с Дэвид МакКи - День Элмера для малышей, и особенно на контрасте эта нам очень понравилась (как впрочем и вся серия об Элмере). Здесь слон в клеточку изобретает очень нетривиальный способ защиты от охотников на слонов. Не все идет по плану, но цель в итоге достигнута - вряд ли охотники вернутся.

Любимые веселые истории об Элмере, при прочих равных эта не самая лучшая, на мой вгляд, но на контрасте же получает высшую оценку:)

ISBN: 978-5-91759-436-1

Год издания: 2015