4,6

Когда зверята играют, то с ними могут произойти самые невероятные вещи: то Зайчонок станет розовым, то Медвежонок - сине-зеленым!
А если малыши загрустят, - то для них в январе расцветут ромашки.…
Издательство: Малыш

10 февраля 2019 г. 13:05

5 Очень хорошие рассказы, из них легко можно вынести нужные "жизненные уроки".

В данной книге представлено 18 рассказов. Каждый из них учит чему-то полезному. Невероятно, но нам понравились все рассказы и мне, и доченьке. Даже один из них потом с папой обсуждали на семейном совете. Это была "Сказка о знаменитом крокодиле и не менее знаменитом лягушонке." Оформление отличное - иллюстрации, шрифт, толщина страниц. Рекомендую книгу к прочтению всем, особенно детям дошкольного возраста и деткам которые учатся в начальной школе.

Год издания: 1992

Твердый переплет, 79 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

10 февраля 2019 г. 13:05

5 Очень хорошие рассказы, из них легко можно вынести нужные "жизненные уроки".

17 октября 2016 г. 14:46

5 Книгу приятно держать в руках

Простые рассказы: звери решают перекраситься - что бы быть "лучше, красивее"... И иллюстрации так же просты, но при этом они достойно оформлены: часть иллюстраций в "мысленных" рамках, а часть - на всю страницу "без границ". Вместо виньетки в конце каждого рассказа - небольшие иллюстрации с пейзажем, рожицей котенка... Книга была в списке литературы для будущего второклассника (на лето) - и читалась с большим удовольствием.

Подборки