3,4

Келли Тейлор написала трогательную и добрую книгу о девушке, которая получает на Рождество лучший подарок из всех, что только можно пожелать. Бэт Принс живет на побережье, работает в старейшем…
Серия: Лучшие романы о Рождестве
Издательство: Эксмо

Nathalia218

24 октября 2016 г. 19:34

Красивая,Сказочная история о встречи двух одиноких людей прямо в канун Рождества. Незатейливая вещица,с которой просто можно отдохнуть от навалившихся проблем. Легкое чтиво без претензий! Твердая 4,за непринужденный,воздушный сюжет.

ISBN: 978-5-699-83963-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

Nathalia218

24 октября 2016 г. 19:34

24 февраля 2016 г. 20:25

3 Довольно скучно.

Вот честно. Давно читала ее же "Небеса подождут", была милая книжечка на загробную тему. А эта вещица размером чуть больше ладони, в красивом оформлении, с рождественской темой, со старым кинотеатром... Казалось бы, что может пойти не так? А вот поди ж ты. Нет, местами интересно и даже смешно. Но мало этих мест :( А появившаяся под конец "сериалла", как любит говорить моя мама, с ложной беременностью чокнутой бывшей подружкой ГГ и вовсе всё испортила.

Да, почитала тут про автора. Оказывается, Келли Тейлор и К.Л. Тейлор, чей роман "Крушение" меня не так давно тоже не впечатлил, - одно и тоже лицо. А что, так сложно издавать писателей под одним именем?..

Подборки