Домой на Рождество

Домой на Рождество 3,4

Келли Тейлор написала трогательную и добрую книгу о девушке, которая получает на Рождество лучший подарок из всех, что только можно пожелать. Бэт Принс живет на побережье, работает в старейшем кинотеатре Брайтона и в свои двадцать четыре года по-прежнему верит в чудеса. Ее жизнь прекрасна, но есть одна проблема: никто и никогда не признавался ей в любви! Близятся праздники, и Бэт сделает все, чтобы заветные слова прозвучали. Когда кажется, что удача уже на ее стороне, все меняется: теперь под угрозой карьера и личная жизнь Бэт. Сможет ли она преодолеть препятствия и получить на Рождество то, о чем так давно мечтала?

Серия: Лучшие романы о Рождестве

Nathalia218

24 октября 2016 г. 19:34

Красивая,Сказочная история о встречи двух одиноких людей прямо в канун Рождества. Незатейливая вещица,с которой просто можно отдохнуть от навалившихся проблем. Легкое чтиво без претензий! Твердая 4,за непринужденный,воздушный сюжет.

ISBN: 978-5-699-83963-6

Год издания: 2015

24 февраля 2016 г. 20:25

3 Довольно скучно.

Вот честно. Давно читала ее же "Небеса подождут", была милая книжечка на загробную тему. А эта вещица размером чуть больше ладони, в красивом оформлении, с рождественской темой, со старым кинотеатром... Казалось бы, что может пойти не так? А вот поди ж ты. Нет, местами интересно и даже смешно. Но мало этих мест :( А появившаяся под конец "сериалла", как любит говорить моя мама, с ложной беременностью чокнутой бывшей подружкой ГГ и вовсе всё испортила.

Да, почитала тут про автора. Оказывается, Келли Тейлор и К.Л. Тейлор, чей роман "Крушение" меня не так давно тоже не впечатлил, - одно и тоже лицо. А что, так сложно издавать писателей под одним именем?..

30 января 2016 г. 20:24

Книга оставила чудесные, приятные впечатления и отзыв мой будет таким же. Читать её определённо! Взяла случайно по обложке в преддверии НГ. Книга о любви, о том, что не стоит останавливаться на пути к мечте, что важно себя ценить и не жить чужую жизнь. Что расставания бывают к лучшему, а человек, который остался в твоём сердце и расположение которого ты хочешь заслужить (ужасно звучит), вернуть человека - ложное чувство. Когда получаешь то, что хочешь, становится не нужным и пережитым. Появляются новые люди в твоей жизни и все идёт только в гору. Важно не отчаиваться и следовать не только умом, но и сердцем. Одним нельзя. Одно без другого никак. Вот о чем говорит этот роман. Идеальный образ мужчины и женщины, поступков - все рассказывается. Но это уже мой вывод. Советую к…