4,1

Что за незваные гости появились в доме у Пет? Грабители? Но ничего ценного не пропало. Да и не стали бы воры выспрашивать у хозяев про окрестные места... А может, это, наоборот, сыщики? Но тогда…
Серия: Юный сыщик
Цикл: Клуб Одинокой сосны, книга №7
Издательство: Эксмо-Пресс

16 августа 2023 г. 03:45

Четвертая прочитанная книга автора. Что понравилось, близнецы действуют со всеми, нет больше этого Мэрри Сьюшного эффекта поиска приключений в одиночку. Что не понравилось, не раскрытые чувства главных героев, вроде есть намеки на симпатию но все стесняются. Мотивация "злодеев" очень слабая. Нет даже намека на большой куш ради которого все затевалось. Лично я рредположил что будет налет на базу ВВС неподалеку. В целом читать можно но в 10-12 лет

Загадка газетных вырезок

Перевод: Л. Садовская

ISBN: 5-04-003253-6

Год издания: 1999

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 августа 2023 г. 03:45