Убийственно красива, или Кто развел светскую львицу

Полина Раевская

3,6

Василиса Ложкина - гордая львица. Величественная и сильная, хоть и не демонстрирует это до поры до времени окружающим. Может долго выслеживать добычу и тщательно рассчитывает силы перед решающим…
Серия: Детектив-антигрустин
Издательство: Эксмо

29 апреля 2021 г. 23:39

0 Мне жалко тратить на это время...

Я эту книгу пыталась начать читать два раза и эти два раза пролетели.Я даже не знаю про что она написана, просто мне не понравился слог автора. Да, каждый автор пишет по-своему, но это на столько по-детски и глупо, что просто нечего сказать.Прочитала ровно 7 страниц и такое ощущение, будто я чувствую себя пустой  и глупой.Этот неуместный "сленг", косящий под современность, только портит книгу.

В котором я, Василиса Ложкина, занимаюсь гороскопами.Да знаю я, знаю!Конечно, для известного журналиста фамилия не айс.А уж в сочетании с именнм, так и дважды не айс.

И как еще можно это читать!?
Абсолютно не реккомендую, а те кто это прочитал, мне жалко вашего потраченного времени.

Удачного приключения в мире книг!

ISBN: 978-5-699-84212-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 апреля 2021 г. 23:39

0 Мне жалко тратить на это время...

И как еще можно это читать!?

Удачного приключения в мире книг!

30 декабря 2016 г. 19:07

Признаюсь как на духу, я повелась на обложку. Подкупило оформление серии в стиле антропоморфных животных. В частности, в этой книге — главная героиня ака львица, а главный герой ака олень. (рисунок оленя на обложке между тем действительно мил и интересен) Я пару раз натыкалась в книжном на эти обложки, но денег было откровенно жалко, поэтому просто проходила мимо. А тут эту книгу завезли в библиотеку, свежую, новую, красивую. Книга пахла краской, и я не устояла. К тому же на обороте обещали, что

когда внезапно наваливается хандра и скверное настроение, на помощь приходит проверенное лекарство — книги серии «Антигрустин».

А дальше перечислялось, что книги эти едва ли не панацея, и ты будешь смеяться как дурак после их прочтения, естественно. Но предупреждаю сразу — это то ещё…