4,2

Он по образованию психолог, но работает сантехником. Он умеет играть на гитаре и выступает с концертами в театре. Он один из самых известных ЖЖ-блогеров. И с некоторых пор он еще и писатель. Таков…
Серия: Заметки от Славы Сэ
Цикл: Сантехник, книга №3
Издательство: АСТ

20 декабря 2023 г. 05:19

5 Байки и шутки из жизни сантехника

Приятный сборник рассказов-шуток от человека, который стал сантехником.

Скрасить грустный вечер-самое то, но к сожалению сборник быстро выветривается из памяти, я ничего уже не помню. Может тем лучше, смогу перечитать и улыбаться как в первый раз.

Чувствуется, что юмор не совсем русский, прибалтийский. Думаю, ценители Давлатова полюбят и Славу Сэ, хотя с Давлатовым у меня отношения до сих пор не ладятся.

В общем, сейчас зима. Берём сборник в руки и лечимся от хандры!

Последний сантехник, роман

стр. 5-319

ISBN: 978-5-17-084073-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

20 декабря 2023 г. 05:19

5 Байки и шутки из жизни сантехника

Приятный сборник рассказов-шуток от человека, который стал сантехником.

В общем, сейчас зима. Берём сборник в руки и лечимся от хандры!

2 июня 2023 г. 09:53

5 Юмор наше всё

Совсем случайно попалась мне в руки эта книга. И я ничуть не пожалела. Сборник юмористических рассказов, которые оставляют после себя светлую грусть, но в то же время и улыбку на лице. Добрые шутки, воспоминания. Слава работал в МВД, а потом поменял свою профессию на...сантехника: «Дельтаплан моего успеха рухнул и застрял в переплетении водопроводных и канализационных труб». К сожалению, не знала, что писатель умер в 2021 году. Очень многое он не успел написать.

Подборки