NelitaArven

7 февраля 2019 г. 21:36

Я думала, что этот роман окажется похожим на «Долину кукол» или «Дьявол носит Прада», только в российских условиях, и начало к этому располагало. Да, жестокая изнанка шоу-бизнеса описана правдиво, и это неудивительно, потому что автор, известная актриса и телеведущая, отлично знает эту сферу, к тому же у описанных в романе деятелей есть хорошо известные реальные прототипы. Правда, мне было непонятно, одобряет автор или осуждает пустую и примитивную жизнь гламурной тусовки. А главную героиню, приехавшую из провинции судьба не только не ломает, но и после каждой неудачи преподносит приятные сюрпризы, я бы сказала, что Галя чересчур везучая. Ни один герой не вызвал у меня ни симпатии, ни сочувствия. Одна и пустая и примитивная особа, которая изображала из себя что-то необыкновенное только…

19 июня 2015 г. 19:07

"Приятного потерянного времени" сказала Юлия своим читателям.. я бы не сказала, что потеряла время, читая книгу...я бы назвала трату времени на книгу весьма приятным! Очень интересно и весело. Возможно порой слишком откровенно и в чем-то немного жестковато .. Но! Правдиво! Обязательно читать тем. кто живет в глубокой деревне и точно так же как и героиня думает, что "Приеду я в большой город и все у меня сразу получится. Заживуууу..." Спасибо,Юлия, обязательно буду знакомиться с вашими книгами и дальше!

25 июня 2012 г. 18:35

Книга, которую в обязательном порядке нужно читать девочкам, едущим в большой город за красивой жизнью... Жестоко? да! Правдиво? Не знаю..Но очень интересно

Obright

16 мая 2010 г. 17:14

Пиранья - моя самая любимая рыбка. Высоцкая написала: приятного потерянного времени... Иногда авторам нужно верить, они не врут. Прочитала и поняла, что это был тот случай, когда можно было поверить... Читается легко, местами даже увлекательно. Книга написана по сценарию фильма, насколько близко к оригиналу не знаю, т.к. фильма я не смотрела, может быть, теперь посмотрю. Описывается жизнь современной Золушки, мечтала, хотела, ну и получила. Главная героиня мне не понравилась, слишком бзбалмошная и непоследовательная. Умные люди глянец не читают. Они его издают.

21 августа 2008 г. 22:25

Начало и даже большая половина - все по фильму. Самое интересное начинается вконце, где фильм уже закончился,а книга-то продолжается... читается легко. на пляже - самое то. Ну и конечно в транспорте и где-то там еще, где есть время почитать.

27 января 2017 г. 20:19

Книга читается легко, иногда даже было увлекательно. Здесь довольно таки подробно описывается жизнь девушки-Золушки, мечта и получила. А вот к главной героине я не прониклась симпатией - она слишком непоследовательная.