4,3

Её зовут Вика, и она фея. Тринадцать лет назад, когда она только появилась на свет, замок ее родителей осадил принц Оберон, повелитель Волшебной страны, переживающей эпоху индустриализации…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

2 марта 2023 г. 07:55

5 Безумная красота!!!

Это один из самых прекрасных и красивых комиксов что я когда либо читала! Удивительная кропотливая работа, безмерный талант художника, аплодирую стоя. Такой труд! Я очень люблю фей, с детства образ милой женщины с крыльями меня приводит в какой-то неописуемый восторг и радость, и в этом произведении тема фей=женственности раскрыта сполна.
И сила, и красота, и коварство - всё есть!
Сюжет - классический, и в этом его прелесть.
10 из 10.

Вика

Перевод: Е. Даровская

Вика и ярость Оберона

ISBN: 978-5-91878-125-8

Год издания: 2015

Том: 1 из 3

Тираж: 3000
Твердый переплет, 64 стр.

Номинант: 2016 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший графический роман / комикс)

2 марта 2023 г. 07:55

5 Безумная красота!!!

И сила, и красота, и коварство - всё есть!
Сюжет - классический, и в этом его прелесть.
10 из 10.

ninia2008

19 мая 2022 г. 21:31

4.5 "Опера-гримуар"

Не буду пересказывать сюжет, это уже сделано до меня. Единственный недостаток этой книги - страниц маловато, а потому авторы торопятся, и вместо внятных описаний приходится полагаться на визуальные впечатления. Всё остальное - выше всяких похвал, хотя и сильно на любителя. Все же Ледруа - это, своего рода, диагноз, но иногда и безумие бывает потрясающим. Феи в черной коже и на шпильках, волчица-оборотень в многоярусном бронелифчике и совершенно отвязные три порося - и всё это удивительно органично вписывается в Мир Пана, прекрасный и жестокий, как сказки братьев Гримм без цензуры. Детям, конечно, противопоказано, но для себя - берите, не пожалеете. Эти картинки можно рассматривать долго.

Надо знать, что эльфийские миры - будь то Феерия или мир Пана - это не какие-нибудь райские сады для…

Подборки