Джордж Рэймонд Ричард Мартин, Роджер Желязны, Говард Уолдроп. Книги из цикла "Дикие карты" (комплект из 5 книг)

Роджер ЖелязныДжордж МартинГовард Уолдроп

4,1

Издательство: Эксмо

Kassia

2 сентября 2018 г. 14:24

Прочитала все переведенные на сегодня романы серии (9 штук), а потом обнаружила, что их уже 22 написано. Нашла продолжение на английском, понемногу читаю, но у Мартина и Ко сложный язык, тяжело приходится, далеко не всё понятно. Но по кр. мере общий сюжет понять можно )

Интересная вселенная, возникшая из-за инопланетного вируса, занесенного на землю и давшего одним людям уродства, а другим суперспособности. И герои все интересные и здорово выписаны. Но вот сам Тахион меня всю дорогу раздражал. Одно слово - инопланетянин )) А больше всего понравился, наверное, Джей Акройд. Интересно, сериал уже надоел авторам после 22-го романа, или будут еще книги? ))

Год издания: 2014

Твердый переплет, 2464 стр.

Kassia

2 сентября 2018 г. 14:24