4,1

«Если ты доблестный воин, желающий совершить подвиг, – нам всегда нужен еще один герой на крепостных стенах Марагарской Цитадели! Ты могущественный маг, ищущий забытые знания? Посети Древнюю…
Серия: LitRPG
Цикл: Зазеркалье, книга №2
Издательство: Эксмо

EllenckaMel

30 июля 2023 г. 11:17

Читается книга легко. Интересные приключения в компьютерной игре. Много конечно квестов и другой игровой атрибутике. Это вторая книга серии. И много, иногда даже слишком много всяких сверх способностей и драгоценных и редких подарков для героя. Но мир здесь слишком связан с корпорациями в реальности. И это сильно напрягает. Даже виртуальность не может быть свободна от капитализма. И очень не понравилось окончание этой книги. И как-то больше не хочется читать эту серию. Деньги имеют полную власть.

ISBN: 978-5-699-84223-0

Год издания: 2015

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

EllenckaMel

30 июля 2023 г. 11:17

Dina1

6 марта 2023 г. 19:01

К сожалению, этот роман меня разочаровал. Мне очень понравилась первая книга из этой серии. Поэтому я ожидала, что и последующие книги серии будут ненамного хуже. Но мои ожидания не оправдались. Роман показался мне очень скучным и однообразным. Всю книгу Ольд бегает по квестам и набирает очки репутации, чтобы взять кредит. Однотипные приключения, ничего кардинально нового относительно первой книги серии. Пожалуй, я эту серию заброшу и больше читать не буду.

Звездный путь
Охота на снаркомонов