Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

Александр Свияш

2,9

Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора…
Издательство: АСТ

6 февраля 2021 г. 21:32

4 на 4, что-то понравилось, а что-то нет

Подсознание не поместить в книгу :) При чтении книги анализируешь себя, довольно таки интересно. Есть задания после каждой главы, но я как то привыкла просто читать, не делать :). А вот итоги нравилось читать, если взять только их можно мини книгу создать. Очень нравились высказывания перед главами. Это как начинаешь день с новой фразы, которая заставляет задуматься.

Что я взяла из этой книги для себя: -возвращалась к 7 главе про избавление от энергетической грязи. -позитивные утверждения (тип аффирмаций) записала для себя

не очень реклама, но терпимо после изложенной информации. Книга читается легко, написано доступно.

Физическое тело управляется разумом, инстинктими и эмоциями. Разум управляет телом с помощью воли. При принятии решений разум операется на информацию, которую…

ISBN: 978-5-17-093514-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 февраля 2021 г. 21:32

4 на 4, что-то понравилось, а что-то нет

30 сентября 2017 г. 23:20

5 Подсознание и Разум - поиск золотой середины

Про подсознание человека книги и статьи ищу уже давно. Часто попадаю на очень противоречивую инфрормацию. Поняла, что человек пока мало знает о своём мозге, о сознании, о формировании личности. А уж тайны подсознания - и подавно. Но познавать себя - очень интересное занятие.

Сколько же загадок скрывает в себе каждый человек!! Не только окружающие не знают друг друга, но и сами люди не понимают себя. Не осознают вполне свои желания, мотивы своих поступков. Отсюда и недовольство собою, жизнью. Самосовершенствование во всех аспектах жизни - вот истина счастливой жизни. Но кто готов развиваться постоянно и неуклонно? Это трудно, больно и сложно.

Свияш тем хорош, что подаёт информацию легко. Книга интересна, заставляет работать и анализировать себя. Полезной информации много. Понравился…

Издания и произведения