Собака. Полное руководство по дрессировке и уходу

Алексей Целлариус

4,3

Эта книга поможет читателям лучше понимать собак - как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними. Автор - кандидат…
Издательство: АСТ

14 марта 2022 г. 23:05

Я бы отнесла эту книгу в категорию справочников для тех, у кого никогда не было собак, она дает общее представление о том, с кем придется иметь дело. Причем некоторые советы по воспитанию больше подойдут для охотничьих и служебных собак, чем для декоративных пород.

ISBN: 978-5-17-093531-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

14 марта 2022 г. 23:05

26 сентября 2021 г. 15:34

0.5 Не берите

Книга абсолютно кошмарная, можно открыть раздел о наказаниях и все встает на свои места о профессионализме и знаниях автора.

Хотите почитать как делать не надо — сгодится.