3,9

Департамент дитинства стурбований: планетою прокотилася хвиля підліткової агресії. Схоже, запущено небезпечний вірус, який перетворює підлітків на злих некерованих монстрів.
Але, виявляється, є…
Издательство: Ранок

KiraNi

Жрица Лунной богини

24 августа 2018 г. 22:51

3 Как завладеть детьми

В нашем мире есть люди, а за ними уже следят добро и зло. Неожиданно появляется вирус и весь мир начинает окутывать тьма. Но в это же время некоторые дети отправляются в лагерь, посреди океана. На это место ставят защиту и с этого момента начинается война. Дети и силы. Добро и Зло.

Мне книга понравилась. Было довольно интересно читать и можно даже сказать, что эта книга для детей, которые и получат знания, и прочитают "детектив".

Проработана каждая мелочь. Сюжет всегда напряжен, но при этом хочется побыстрее закончить книгу и забыть историю. Герои хорошо прописаны, но это больше похоже на взрослых, нежели детей. Никто из них не вызвал каких-либо чувств и дочитала книгу я, по большей степени, из-за развязки в конце. Что порадовала, так это то, что дети росли и менялись по ходу…

ISBN: 978-617-09-1998-4

3 Как завладеть детьми

dolli_k

субъективно обо всём

26 ноября 2015 г. 20:11

... на світі існує багато непоясненного, і коли щось не вкладається в чиїсь уявлення про життя, то це ще зовсім не означає, що таокго не може бути.

Така небесно легка книга з присмаком гіркоти від хоч і виправданих, але таких болючих втрат. Вона дійсно піднімає важливу тему підліткового віку, першого кохання та дитячої агресії. Насправді, якщо ти особливий або більш талановитий за однокласників, вони просто починають тебе зневажати або навіть знущатися. Потрібно розуміти, що ти унікальний, і з тобою поряд завжди є невидимий захисник. Цьому і навчає ця чудова книжка.