4,3

Герой книги - прославленный советский хоккеист, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира Валерий Харламов. Авторы рассказывают о трагической судьбе спортсмена, его нелегком пути в большой…
Издательство: Советская Россия

7tcvetik

28 июля 2013 г. 16:52

Прочитать биографию знаменитого хоккеиста Валерия Харламова мне захотелось после просмотра фильма "Легенда № 17". (Подозреваю, я не одна такая). Это был человек с сильным характером, знающий, чего именно хочет и готовый добиваться поставленной цели. Открытый, общительный весёлый. Книжка написана абсолютно не занудно, как иногда случается с рассказами о жизни людей. Она не ограничивается сухим "родился тогда-то в таком-то городе. Начал заниматься хоккеем в детстве, уде тогда подавал надежды." Наоборот, о семье Харламовых написано с душой, с вовлечённостью.

Год издания: 1984

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

7tcvetik