Христианское государство и внешняя политика

Лев Тихомиров

В книгу "Христианское государство и внешняя политика" вошли (наряду с ранее переиздаваемыми) малоизвестные работы Льва Александровича Тихомирова, посвященные как внешней политике, так и другим…
Издательство: ФИВ

20 апреля 2016 г. 11:51

5 Шедевр

Хотелось бы начать с того, что я удивлён, что я - первый читатель данной книги на livelib.

Такие книги должен читать каждый, считающий себя русским и православным человеком. Тут есть много ответов на вопросы, которые появляются в текущей политической ситуации. Когда читаешь статьи того времени, просто не веришь, что это было 100 лет назад.

Автор - человек побывавший на обоих сторонах баррикад. Он был революционером, в итоге стал монархистом. Тем интереснее читать его взгляд на описываемые вещи.

хочется сказать спасибо Дмитрию, благодаря которому я узнал об авторе

ISBN: 978-5-91862-006-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 768 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x100/16 (140x235 мм)

20 апреля 2016 г. 11:51

5 Шедевр