4,3

Трасса М-4 «Дон» в Подмосковье. 110 км асфальта. Огромные лабиринты подмосковных автострад. Бетонные джунгли. И в каждых джунглях найдется свой хищник…

Банда убийц вершит ночной террор.…
Издательство: Издательские решения

Glenna

11 июля 2020 г. 18:51

Странные убийства в Подмосковье на трассе М-4 "Дон" вызвали немало толков и пересудов среди населения. В разных местах трассы не связанных друг с другом людей находят убитыми из огнестрельного оружия. Что это - месть каждому? Серия? Или ... расстрел? Автор интригует, уводит всё дальше, разворачивает сюжетные линии жизни двух следователей Бегина и Рябцева, тут и журналист подтянулась, странно, откуда ей-то все известно, и стритрейсеры оказались на линии огня. А жизнь не стоит не месте, и она подносит немыслимые сюрпризы, но так бывает.

Динамичный увлекательный полицейский детектив-триллер. Продуманно, логично, ужасно и печально. Советую тем, кто хочет прочитать жесткий мужской детектив.

18+, имеется нецензурная брань.

ISBN: 978-5-4474-2624-8

Год издания: 2015

Объем: 520 стр.
Формат: 145×205 мм
Текстовый блок: бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая
Крепление: клей
Обложка: мягкая

*Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Glenna

11 июля 2020 г. 18:51

18+, имеется нецензурная брань.

hitcher

17 сентября 2017 г. 21:22

Новый автор для меня, но очень удачный. Отличный полицейский триллер, чтение - не оторваться. Илья Бушмин взяв в качестве сюжета реальное дело о банде убийц (недавнее громкое дело "банды ГТА"), державшую в страхе все Подмосковье, плюс добавив сюда же элементы из популярнейшего американского сериала, написал очень интересный остросюжетный роман. Жуткие преступления, сыщик с изломанной судьбой, оборотни в погонах и море крови. Не понравилось только чрезмерное увлечение автором рассуждениями о природе добра и зла, белого и черного, прочей "лабуды", Каркозы еще не хватает для полного погружения. А так: отличный триллер от РОССИЙСКОГО автора, я даже и не припомню когда в последний раз наши авторы радовали меня такого рода литературой. Советую!